Velcom/A1: +375(29)679-90-76 +375(29)308-52-21 Тел./факс: 8(017) 272-12-58

Если у вас сгорел, разбился или утонул смартфон, или просто удалили нужные файлы, мы вам поможем!!!


Мы восстанавливаем ваши файлы, как с полностью неисправных, так и с полностью исправных устройств.

Наши преимущества:

Безопасное восстановление файлов – больше не надо вносить изменения в прошивку устройства чтобы получить доступ к внутренней памяти. Исключает возможность повреждения нужных файлов. Это сильно увеличивает шанс благополучного восстановления нужных файлов.

Быстрое восстановление данных – восстановление от 15 мину, при необходимости работа проводится при заказчике.

Специализированное программное обеспечение – программное обеспечение, написанное специально для мобильных устройств, с поддержкой всех файловых систем, а также ряда программных решений, что сильно увеличивает шансы благополучного восстановления файлов.

Восстановление с полностью неисправных устройств – мы умеем работать с памятью телефона на прямую даже если телефон был сильно повреждён.

Достаточно частой причиной утери важных данных с мобильного устройства является не совсем  полное представление пользователя о возможностях и функционале его устройства. Если разобраться, чаще всего неприятностей с утерей пользовательских данных можно было избежать вполне не хитроумным способом, просто правильно настроив ваш телефон или планшет.

Виды выполняемых работ:
При случайном удалении, форматировании, повреждении раздела внутреннего флешь, в этом случае производится снятие полного дампа раздела с использованием последующей программной обработки и поиска нужных вам файлов.
При выходе из строя самого мобильного устройства. В отличие от первого случая, производится разборка устройства, и снятие образа NAND памяти, путём подключения к отладочному порту JTAG. Так же возможно понадобится демонтаж микросхемы NAND памяти для последующего снятия дампа памяти и программной обработки.
Последний вариант самый сложный, NAND память полностью вышла из строя, в этом случае производится демонтаж NAND и подключение его к PC-3000 flash для возможности дальнейшей работы. Микросхема NAND в своём исполнении очень похожа на простой флешь -монолит, что очень сильно усложняет процесс восстановления данных.

Закрыть меню